Всероссийский турнир “Щит Невского” по Универсальному бою

С 4 по 8 мая воспитанники секции армейского рукопашного боя принимали участие во Всероссийском турнире “Щит Невского” по Универсальному бою среди юношей и девушек 14-17 лет, который в 16-й раз проходит в с. Борское Самарской области. В турнире соревновались более 240 ребят из Москвы, Пермского края, Самарской, Калужской, Нижегородской, Саратовской, Тверской и Челябинской областей.
Также в рамках данного турнира прошёл и Первый Всероссийский турнир по спортивному метанию ножей. Как мы уже сообщали, по итогам турнира по спортивному метанию ножей Егорова Мария с результатом 115 очков и Васильева Виктория с результатом 80 очков завоевали “бронзу”. В разделе “Лайт” второе место заняли Виноградова Стелла и Виктория Васильева. В разделе “Классика” победителями стали Егорова Мария и Васильева Виктория. Кроме того, Васильева Виктория на этом турнире подтвердила звание Кандидата в мастера спорта, а Егорова Мария и Виноградова Стелла выполнили норматив 1-го спортивного разряда. Третье место заняли Виноградова Стелла и Храпов Михаил, 4-е место – у Фроленкова Игоря. В общекомандном зачёте команда Московской области заняла 3-е место, 2-е – у хозяев турнира, “золото” у сборной Саратовской области.
Закрыли турнир пилотажная группа “Русичи” продемонстрировав над местом проведения соревнований фигуры высшего пилотажа. Поздравляем наших ребят с достойными выступлением и серьёзными спортивными достижениями!

[ngg_images source=”galleries” container_ids=”10″ display_type=”photocrati-nextgen_basic_thumbnails” override_thumbnail_settings=”0″ thumbnail_width=”240″ thumbnail_height=”160″ thumbnail_crop=”0″ images_per_page=”12″ number_of_columns=”0″ ajax_pagination=”0″ show_all_in_lightbox=”0″ use_imagebrowser_effect=”0″ show_slideshow_link=”0″ slideshow_link_text=”[Показать слайдшоу]” template=”default” order_by=”sortorder” order_direction=”ASC” returns=”included” maximum_entity_count=”500″]