Спортивные мероприятия 21 и 22 мая

Прошедшие выходные 20 и 21 мая были насыщены спортивными мероприятиями.
20 мая в рамках Всероссийского фестиваля «День массового футбола», приуроченного к проведению Чемпионата Мира-2018 по футболу в России, на СК «Темп» прошел турнир по футболу среди детских и юношеских команд. Приняло участие 6 команд: 4 команды ФОК-2 ГС «Авангард», команда из Гальчино и команда Константиново. По итогам турнира места распределились:
3 место — команда «ФОК-2»-4
  Затем на футбольном поле возле Олимпийской аллеи состоялся матч Супер Кубка городского округа Домодедово между командами ФК «Юность» и ФК «Комбинат». Со счётом 6-2 выиграла команда ФК «Юность» и стала обладателем Супер Кубка.
21 мая в универсальном зале ФОК-2 прошёл открытый турнир ГС «Авангард» по волейболу среди женских команд. Приняло участие 4 команды: «Авангард-Олимп», «Олимп-2», ГДКиС «Мир» и «Айс».
По итогам турнира 1 место заняла команда «Айс», 2 место — ГДКиС «Мир» и 3 место у команды «Авангард — Олимп».