МОЛОДЫЕ ТАЛАНТЫ ДОМОДЕДОВО

Достойный результат в спорте – это не счастливый случай, не фарт и не везенье! Это – всегда результат колоссальной работы тренера и спортсмена, их вера в собственные силы и огромное желание победить!

Ежегодное чествование молодых талантов городского округа Домодедово прошло 6 апреля в молодежном комплексном центре «Победа». Мероприятие проводится в соответствии с программой «Молодое поколение городского округа Домодедово» и в целях привлечения внимания общества к талантливой молодежи и детям, развития социальной активности молодых специалистов, проявивших себя как в профессиональной, так и в социально-значимой деятельности. А также, имеющих значительные достижения в творческой, спортивной, общественной деятельности.

Активные и талантливые ребята городского округа Домодедово получили награды из рук заместителя главы Администрации городского округа Домодедово Юлии Терещенко и Председателя Комитета по культуре, делам молодежи и спорту Александра Епишина.

«Однажды, наблюдя за солнечным светилом Михайло Васильевич Ломоносов воскликнул: «Открылась бездна, звезд полна, звездам числа нет, бездне дна». Так и сегодня мы можем повторить эту вселенскую истину, но только в адрес наших ребят, ведь именно они стали победителями, а это значит, что именно им предстоит великая миссия — стать той элитой общества, которая осветит эту бездну своими знаниями, умениями и стараниями. Подняться на свой небосвод, на свою вершину, покорить свой Олимп сегодня смогут те, кто принес славу городскому округу, кто защищал его честь, участвуя в конкурсах и соревнованиях», — отметила в своем выступлении Юлия Терещенко.

Благодарственными письмами Комитета по культуре, делам молодежи и спорту «За активное участие в спортивной жизни городского округа Домодедово» и памятными подарками были удостоены воспитанники и тренера стадиона «Авангард»:

ОТДЕЛЕНИЕ ПУЛЕВОЙ СТРЕЛЬБЫ тренер ГАЛКИНА ЛЮБОВЬ ВЛАДИМИРОВНА — Заслуженный мастер спорта России, Олимпийская чемпионка

МАИЛКОВ РОМАН — мастер спорта России международного классса по пулевой стрельбе; победитель Первенства России; рекордсмен и победитель Первенства мира по арбалету.

ИОВИНА ВИКТОРИЯ – кандидат в мастера спорта России по пулевой стрельбе; победительница Первенства Московской области; призер Всероссийских соревнований; победительница Первенства России в командных соревнованиях.

ЛОБКОВ ВИТАЛИЙ – первый спортивный разряд по пулевой стрельбе; победитель Первенства Московской области.

ПОТУТКИНА АННА — кандидат в мастера спорта России по пулевой стрельбе; победительница Первенства Московской области; призер Всероссийских соревнований.

ПОДКОЛЗИНА КРИСТИНА — кандидат в мастера спорта России по пулевой стрельбе; победительница Первенства Московской области.

ОТДЕЛЕНИЕ АРМЕЙСКОГО РУКОПАШНОГО БОЯ тренер АНДРЕЕВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ – кандидат в мастера спорта

ЕГОРОВА МАРИЯ – первый спортивный разряд по ушу; второй спортивный разряд по универсальному бою; второй спортивный разряд по рукопашному бою; член сборной Московской области по рукопашному бою, универсальному бою и ушу-саньда; чемпионка Первенства Мира и Европы; победительница X Всероссийских юношеских игр боевых искусств (рукопашный бой), Первенства России.

ВИНОГРАДОВА СТЕЛЛА – второй спортивный разряд по универсальному бою; второй спортивный разряд по рукопашному бою; член сборной Московской области по рукопашному бою, универсальному бою и ушу-саньда; чемпионка Первенства России, международного турнира по комплексному единоборству; победитель Всероссийских юношеских игр боевых искусств (рукопашный бой), Первенства ЦФО; призер Первенства и Чемпионата мира.

ВАЛЬЧУК ЕКАТЕРИНА — третий юношеский разряд по рукопашному бою; второй юношеский разряд по Дзюдо; победитель Первенства России.

ТИМИРОВ ТИМУР – второй юношеский разряд по самбо; второй юношеский разряд по рукопашному бою; победитель открытого Кубка Московской области.

САБИРОВ АБДУЛАХ – второй спортивный разряд по рукопашному бою; победитель Первенства Московской области.

ВАСИЛЬЕВА ВИКТОРИЯ — кандидат в мастера спорта России по универсальному бою; кандидат в мастера спорта России по рукопашному бою; победитель Первенства ЦФО по универсальному бою; призер Х всероссийских юношеских игр боевых искусств (рукопашный бой); член сборной Московской области по рукопашному бою, универсальному бою и ушу-саньда; серебряный призер Первенства России по универсальному бою.

ЗАЙЦЕВ АЛЕКСАНДР – 1 спортивный разряд по рукопашному бою; победитель Всероссийских соревнований, Первенства ЦФО, Первенства Московской области.

ПРОХОРЕНКОВ ЕГОР – 2 спортивный разряд; победитель Кубка Москвы, Первенства Московской области.

ОТДЕЛЕНИЕ КАРАТЭ тренер — КАРТАШОВА ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА – мастер спорта России; тренер — ЛЕБЕДЬ ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА — мастер спорта России

НАЗАРЕНКО ЕКАТЕРИНА – второй спортивный разряд по киокусинкай каратэ; призер Первенства России; победительница Первенства ЦФО.

УСОВ ГОРИСЛАВ — кандидат в мастера спорта России по киокусинкай каратэпобедитель Первенства ЦФО.

ЗОЛОТАРЕВ ВЛАДИСЛАВ — победитель Первенства ЦФО.

ШКОЛЯР ПАВЕЛ – призер Первенства ЦФО.

ОТДЕЛЕНИЕ АКРОБАТИКИ тренер ПОПОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

СМИРНОВА ОЛЬГА — призер Первенства Московской области.

ЗУЕВА ЛЮБОВЬ — призер Первенства Московской области.

ПЕТРОВА АННА — призер Первенства Московской области.

ОТДЕЛЕНИЕ ФУТБОЛА тренер КОРОТКОВ КИРИЛЛ ОЛЕГОВИЧ

СЕРЕБРЯНЫЕ ПРИЗЕРЫ ПЕРВЕНСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ – ФК «Авангард»:

Максименюк Сергей

Чекулаев Егор

Цогол Станислав

Тофан Андрей

Белоглазов Илья

Масков Сергей

Вьюнник Игнат

Новиков Егор

Гавриленко Алексей

Седельников Егору

Чернышов Станислав

Жалбэ Станислав

Лавров Максим

Сподырев Максим

Протопопов Даниил

Мохов Глеб

Великданов Юрий

Будьте всегда лидерами, достигайте максимальных высот, развивайтесь и не останавливайтесь на уже достигнутых результатах! Поздравляем!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *