Всероссийский конкурс “Моя альтернатива” – два проекта стадиона “Авангард” вошли в число финалистов!

31 мая в Выставочном комплексе «Гостиный двор» состоялось главное событие Фестиваля — торжественный концерт от телеканала «МУЗ-ТВ», посвященный чествованию финалистов и победителей всероссийского интернет-конкурса «Моя альтернатива», в котором приняли участие исполнители и музыкальные коллективы: Artik & Asti, 5sta Family, Миша Марвин, DONI, Катя Лель, Алекс Малиновский, Мари Краймбрери, Артём Качер, Альбина, VivA, Анастасия Спиридонова, Алла Рид и др. Специальный гость – GAZIROVKA!
Всероссийский Интернет-конкурс молодежного досуга «Моя альтернатива» является одним из мероприятий одноименного социально-значимого проекта, направленным на выявление лучшего видеосюжета о проектах, инициативах и практиках различных форм молодёжного досуга, отвечающих принципам здорового образа жизни.
Цели конкурса – мотивировать молодежь к ведению здорового образа жизни, привлечь внимание к активному образу жизни и спорту при помощи выявления и распространения лучших форм молодежного досуга.
«Моя альтернатива» – это главный Фест года для тех, кто ведёт активный образ жизни, занимается спортом и знает, что такое настоящий экстрим.
В награждении победителей приняли участие: семикратный Олимпийский чемпион Александр Попов, трёхкратный призёр Олимпийских игр Антон Голоцуцков, абсолютный чемпион мира по боксу Константин Цзю и бронзовый призёр Олимпийских игр-2014, двукратный призёр чемпионатов мира, двукратная чемпионка Европы по скелетону Елена Никитина.

Всего в конкурсе приняло участие более 10 тыс. проектов по итогам голосования два проекта «Домодедовские ударницы» и «Марш- бросок, я сделал это» которые представила на конкурс спортивная секция армейского рукопашного боя стадиона “Авангард” (тренер Андреев Андрей Андреевич) вошли в число финалистов! Коллектив стадиона “Авангард” поздравляет Андрея Андреевича и воспитанников секции АРБ с покорением важной вершины и уверенной победой! Пусть и в дальнейшем все препятствия на пути к намеченной цели будут легко преодолены. Так держать!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − 7 =