Влада Сарвели признали лучшим игроком «Чертаново» в победном матче против «Балтики»

После поражений от “Тюмени” (1:4) и “Тамбова” (1:2) “Балтика” наведалась в Домодедово. Молодая команда “Чертаново” переросла уровень ПФЛ, но пока еще не набралась опыта в дивизионе классом выше. Расчет Валерия Непомнящего поначалу срабатывал. “Балтика” провела, наверное, свой лучший первый тайм в этом сезоне, завершив его со счетом 1:0 в свою пользу. Но после перерыва с калининградской командой случилось что-то необъяснимое. После первых двух туров многие удивлялись, как “Балтика” с таким составом (Дядюн, Торбинский, Буйволов, Касаев, Григорьев) и таким тренером идет на последнем месте. Игра с “Чертаново” не дала конкретных ответов. В концовке этого матча “Балтика” расслабилась, пропустила три голевые атаки и отдала победу хозяевам.

– Если говорить о результате, то, с одной стороны, счет на табло, – приводит слова Непомнящего официальный сайт “Балтики”. – С другой стороны, на нас оказывалось турнирное положение после первых матчей. Из-за этого и игра не дается легко. Есть проблемы с реализацией, напряжение, которое мешает нам показывать свой футбол. Пока мы играем ниже своего потенциала.

После трех туров “Чертаново” с семью очками идет на втором месте. “Балтика” с нулем замыкает турнирную таблицу. Атакующий полузащитник футбольного клуба «Чертаново» Влад Сарвели был признан лучшим игроком матча.

Источник: ФК “Балтика”