Открытый турнир по вольной борьбе

Вчера, 11.11 прошёл открытый турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек. Принять участие в турнире приехали команды из 17 муниципальных образований со всей Московской области, а также гостями турнира стала команда от Республики Беларусь, город Гомель. Данный турнир считается неофициальным открытым первенством Московской области, т.к. в нем участвовали лучшие спортсмены Подмосковья, соответствующих  возрастных групп. Всего около 200 участников!

Торжественно открывали соревнования и поздравляли участников депутат Совета депутатов городского округа Домодедово, директор МАУ “ГС “Авангард”” Редькин Владимир Серафимович, главный судья межрегиональной категории и тренер сборной Московской области Иванов Евгений Николаевич, также, специальным гостем на открытии соревнований стал четырехкратный чемпион мира, Заслуженный Мастер спорта, бронзовый призёр Олимпийских игр 1980 года Корнилаев Сергей Григорьевич.

По итогам соревнований, 1 место в общекомандном зачёте завоевала команда г.Домодедово