Открытый турнир по самбо

Вчера, 18 ноября в универсальном спортивном зале городского стадиона «Авангард» состоялся открытый турнир по САМБО среди юношей и девушек 2007-2009гг.р!
.
Проведение турнира было приурочено к 80-й годовщине самбо. На открытии спортсменов поздравляли чемпионка России по дзюдо,призёр чемпионата России по самбо, мастер спорта международного класса Поликарпова Анастасия Валерьевна, а также директор городского стадиона «Авангард», депутат Совета депутатов городского округа Домодедово Владимир Серафимович Редькин.
Главным судьей соревнований выступил судья международной категории Владимир Игоревич Турчин.
Всего принять участие в турнире приехали 6 команд со всей Московской области.
Домодедово в турнире представляли секции по самбо спортивного комплекса «Атлант», под руководством тренера Иванова Юрия Сергеевича и ФОК «Фокус», тренер Кузнецов Максим Олегович.
Также, попробовать себя в самбо решили воспитанники секции армейского рукопашного боя (тренер Андреев Андрей Андреевич). И удачно! Ребята показали отличный результат и заняли призовые места, а «Домодедовская ударница» Окунеева Александра и юноши Шадманов Абдумалик и Шевчук Дмитрий уверено заняли 1 места!