Стрелки забирают все!

19-20 января в спортивно-стрелковом комплексе «Лисья нора» состоялось Первенство Московской области по стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов 1999 г.р. и младше.

Город Домодедово представляли 18 спортсменов из секции пулевой стрельбы ГС «Авангард». Наши чемпионы снова показали отличные результаты!

Золото завоевала Иовина Виктория (2002 г.р) — мастер спорта России по пулевой стрельбе. В соревновании среди пар Виктория вместе с Маилковым Андреем (2004 г.р) (КМС по пулевой стрельбе) принесли нашей команде серебро.

На 2 ступень пьедестала, взяв серебро, поднялся Алейников Тимофей, а бронза у Ветошко Ильи — совсем юные воспитанники секции.

И ещё одна бронза от нашей пары Киселевой Софьи (2002 г.р) (КМС по пулевой стрельбе) и Лобкова Виталия.

Отметим, что Лобков Виталий и Ветошко Илья на данных соревнованиях выполнили нормативы кандидата в мастера спорта, поэтому в скором времени ребятам также будут присвоены почётные звания!

Команду подготовили: тренеры по пулевой стрельбе стадиона «Авангард», Олимпийская чемпионка 2004 года в стрельбе из винтовки из трёх положений, чемпионка мира 2006 года, Заслуженный мастер спорта России 2004 г. Галкина Л.В и мастер спорта России, чемпион России Кириллов А.Б. 

Пожелаем нашим спортсменам и их тренерам дальнейших успехов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 − 5 =