Первенство Московской области по рукопашному бою

1 и 2 февраля в г.Домодедово на базе городского стадиона «Авангард» впервые прошло Первенство Московской области по рукопашному бою среди юношей и девушек от 10 лет до 21 года.
На таком масштабном мероприятии собрались более 350-ти участников из 15 городов Московской области, все они приехали к нам побороться за звание сильнейшего бойца региона и получить право принять участие в составе сборной на Первенстве ЦФО, которое состоится уже через две недели в г.Курске.
По итогам соревнований, в общекомандном зачёте МАУ «ГС «Авангард» занял первое место и получил благодарность от президента Федерации рукопашного боя «За высокий уровень организации» самого престижного турнира нашего региона, в рамках указанной спортивной Федерации.
Победителям и призерами соревнований от нашей команды стали:
1 место: Одиночествина Мария, 10-11 лет до 33 кг.
1 место: Филиппова Анастасия 12-13 он до 46 кг.
1 место: Игнатова Дарья 12-13 лет до 50 кг.
1 место: Кирина Анна 14-15 лет до 46 кг.
1 место: Виноградова Стелла 14-15 лет до 55 кг.
1 место: Егорова Мария 16-17 лет до 60 кг.
1 место: Сидарков Михаил 10-11 лет до 30 кг.
1 место: Шадманов Абдумалик 10-11 лет до 33 кг.
1 место: Шевчук Дмитрий 10-11 лет до 36 кг.
1 место: Степанов Кирилл 12-13 лет до 36 кг.
1 место: Захаров Тимофей 12-13 лет до 46 кг.
1 место: Тимиров Тимур 12-13 лет до 50 кг.
1 место: Кузнецов Дмитрий 18-21 год до 55 кг.
2 место: Фортуне Маргарита 12-13 лет до 46 кг.
2 место: Пыжик Анастасия 14-15 лет до 50 кг.
2 место: Шевчук Юлия 14-15 лет свыше 55 кг.
2 место: Маслакова Алёна 16-17 лет свыше 60 кг.
2 место: Егорова Анастасия 16-17 лет до 60 кг.
2 место: Шлёпкина Кристина 16-17 лет до 65 кг.
2 место: Котякин Михаил 10-11 лет до 33 кг.
2 место: Аршакян Арман 12-13 лет до 39 кг.
2 место: Левашев Данила 12-13 лет свыше 65 кг.
2 место: Алексеев Данила 14-15 лет до 70 кг.
3 место: Коняхина Карина 10-11 лет до 33 кг.
3 место: Вальчук Екатерина 14-15 лет свыше 60 кг.
3 место: Котякина Валерия 16-17 лет др 60 кг.
3 место: Галкин Алексей 10-11 лет до 33 кг
3 место: Беляков Денис 10-11 лет до 40 кг.
3 место: Мельник Кирилл 12-13 лет до 46 кг.
Поздравляем всех с успешным выступлением и достойным преодолением новой вершины. А также выражаем отдельное спасибо родительскому комитету за помощь и содействие в подготовке и проведении мероприятия🇷🇺

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *