Победы на всю Россию!

Невозможно не гордиться нашими рукопашниками!
С 25 по 30 марта в Волгограде (малая родина тренера по АРБ Андрея Андреева) состоялось Первенство России по рукопашному бою среди девушек и юношей от 14 до 21 года.
Для того, чтобы принять участие в соревнованиях съехалось рекордное количество спортсменов – 1037 человек из 57 регионов страны!
На этом важнейшем старте наш город представляли воспитанницы секции армейского рукопашного боя стадиона «Авангард» – “Домодедовские Ударницы” Вальчук Екатерина, Виноградова Стелла и Егорова Мария.
Наши девчонки провели упорнейшие схватки и смогли подняться на пьедестал самого престижного спортивного старта этого года.
Виноградова Стелла, выступающая в самой многочисленной категории среди девушек 14-15 лет до 55 кг ( всего 18 человек), одержала уверенную победу и стала Победительницей Первенства России 2019 года. Также, была удостоена номинации за «Лучшую технику».
Егорова Мария в возрасте 15 лет выступила в старшей категории 16-17 лет до 60 кг. и также одержала уверенную победу и стала Победительницей Первенства России, получив тем самым путёвку на Первенство Мира, которое пройдёт в августе этого года в г.Алмаза Республики Казахстан.
Вальчук Екатерина выступила в категории 14-15 лет свыше 65 кг., незначительно уступив в финале своей сопернице, стала серебряной призеркой Первенства России.
Поздравляем наших «Домодедовских Ударниц» с заслуженными победами и высокими достижениями в любимом виде спорта!
Желаем им не останавливаться на достигнутом и двигаться дальше к новым высотам!