«Юный армеец» и Панкратион

19 октября воспитанники секции армейского рукопашного боя (под руководством тренера Андреева Андрея Андреевича) приняли участие в 1-ом этапе турнира по армейскому рукопашному бою «Юный Армеец».
В соревнованиях приняли участие рекордное количество участников — 687 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, а также Тамбовской, Воронежской и Ярославской областей

Наши воспитанники как всегда отстояли достойные поединки и показали хорошие результаты:
🥇1 место Леонова Алёна
🥇1 место Окунеева Александра
🥇1 место Коняхина Карина
🥇1 место Филиппова Анастасия
🥇1 место Землеруб Андрей
🥇1 место Васильев Ильяс
🥇1 место Горин Александр
🥇1 место Белов Фёдор
🥇1 место Рафян Арам
🥇1 место Пинков Тимофей
🥇1 место Сурков Яромир
🥇1 место Котик Степан
🥇1 место Шадманов Абдумалик
🥇1 место Лишик Виктор
🥇1 место Аникеев Кирилл
🥇1 место Левашев Данила
🥇1 место Зотов Владислав
🥇1 место Хулап Семен
🥈2 место Одиночествина Мария
🥈2 место Гребенников Тимофей
🥈2 место Трохинин Кирилл
🥈2 место Серов Арсений
🥈2 место Рожнов Артем
🥈2 место Дробышев Егор
🥈2 место Лавриненко Егор
🥈2 место Лихачев Иван
🥈2 место Серов Ярослав
🥈2 место Тимченко Александр
🥈2 место Сапранков Тимур
🥈2 место Филатов Никита
🥈2 место Ратушнов Александр
🥈2 место Тян Владислав
🥈2 место Беляков Денис
🥈2 место Котякин Михаил
🥈2 место Бутузов Иван
🥈2 место Лобачёв Иван
🥉3 место Сергеев Павел
🥉3 место Леонов Роман
🥉3 место Майоров Егор
🥉3 место Трофимов Никита
🥉3 место Казмирчук Тимофей
🥉3 место Дробышев Михаил
🥉3 место Трохинин Артем
🥉3 место Праслов Станислав
🥉3 место Патрушев Виктор
🥉3 место Агеев Назар
🥉3 место Тяпков Денис
🥉3 место Королев Федор
🥉3 место Бобоев Азизбек
🥉3 место Мкртчян Сергей

Перед данным значимым турниром, 13 октября, наши рукопашники приняли участие в Кубке Московской области по Спортивной борьбе (дисциплина Панкратион). В которых принимали участие 280 спортсменов из Москвы и областей — Московской и Калужской.
В этих состязаниях ребята также показали хорошие результаты:
🥇1 место Лишик Виктор
🥈2 место Окунеева Александра
🥈2 место Землеруб Андрей
🥈2 место Хулап Семен
🥈2 место Котякин Михаил
🥉3 место Рафян Арам
🥉3 место Гребенников Тимофей
🥉3 место Котик Степан
🥉3 место Сапранков Тимур
🥉3 место Филатов Никита
🥉3 место Трохинин Артем
🥉3 место Лобачёв Иван

Поздравляем наших рукопашников с очередными победами и следим за новыми! 🇷🇺

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *