Представители секции АРБ стадиона “Авангард” приняли участие в Чемпионате мира по Косика Каратэ

Со 2 по 5 ноября в Москве прошел первый Чемпионат мира по Косика Каратэ. Данное мероприятие готовилось два года и было приурочено году Японии в России. Для каратистов федерации IKKF этот турнир стал самым знаменательным и масштабным. Только участников из России приехало более 400 человек. По количеству городов можно было изучать обширную географию нашей страны. Команды представили Москва, Р. Башкортостан, Р. Хакасия, Алтайский край, Краснодарский край, Ямало-ненецкий автономный округ, Пермский край, Приволжский федеральный округ, Ульяновская область, Ростовская область, Тюменская область, Томская область, Свердловская область, Новосибирская область, Самарская область, Кемеровская область, Московская область.
Из числа иностранных делегаций участие приняли спортсмены из Японии (85 челеовек), Канады, ОАЭ, Пакистана, Франции, Вьетнама, Испании, Израиля, Азербайджана, Украины, Узбекистана, Киргизии, Армении.
На этом турнире город Домодедово и Московскую область представляли воспитанники секции армейского рукопашного боя стадиона “Авангард”. По итогам соревнований в очередной раз наши«Домодедовские ударницы» показали хорошие результаты. Егорова Мария в категории 14-15 лет свыше 52 кг, вырвав в первом бою, победу у француженки, провела ещё четыре тяжелых боя и стала Чемпионкой Мира по Косика Каратэ 2017 г.
Виноградова Стелла в этой же категории, досадно уступив в полуфинальной встречи 1 бал, и выиграв после это ещё две встречи, заняла 3 место.
В командном первенстве 1-е место заняла Вальчук Екатерина категория 12-13 лет свыше 45 кг, 2-е место – Егорова Мария.
Шадманов Абдумалик в категории 8-9 лет до 29 кг. провел 5 боев и занял 4 место.

[ngg_images source=”galleries” container_ids=”19″ display_type=”photocrati-nextgen_basic_thumbnails” override_thumbnail_settings=”0″ thumbnail_width=”240″ thumbnail_height=”160″ thumbnail_crop=”0″ images_per_page=”12″ number_of_columns=”0″ ajax_pagination=”0″ show_all_in_lightbox=”0″ use_imagebrowser_effect=”0″ show_slideshow_link=”0″ slideshow_link_text=”[Показать слайдшоу]” template=”default” order_by=”sortorder” order_direction=”ASC” returns=”included” maximum_entity_count=”500″]