Есть контакт!

Вчера, на стадионе «Авангард» состоялся открытый нокдаун-турнир по Синкиокусинкай каратэ — контактному стилю каратэ, считающемся одним из самых трудных и жёстких разновидностей каратэ, созданному в противовес множеству бесконтактных школ и самому принципу «карате без контакта», демонстрируя миру мощь реального карате.
Для участия в соревнованиях собрались 14 команд, как из г.о Домодедово, так и из других городов Московской области!
На торжественном открытии выступили заместитель директора стадиона «Авангард» по спортивной деятельности — ТОКАРЕВ ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ и руководитель спортивного клуба «Выбор», тренер по Синкиокусинкай каратэ в филиале ФОК «Фокус», Мастер спорта России, трехкратный чемпион России, пятикратный чемпион Европы и мира по кёкусинкай каратэ, чёрный пояс 1 дан ВИХОР СТАНИСЛАВ ПЕТРОВИЧ.

В этой торжественной обстановке были награждены спортсмены, уже достигшие результатов на различных крупных турнирах, награждение проводила КАРТАШОВА ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА — Мастер спорта России, пятикратная чемпионка России, Европы и мира по кёкусинкай каратэ, черный пояс, 2 дан.
Поднимать флаг Российской Федерации было доверено Евгении Вихор — серебряной призёрки 1-го Первенства Европы по синкиокусинкай карате, проходившего в марте этого года в Израиле.

Результаты соревнований следующие:
По итогам обще-командного зачета, сборная г.о Домодедово заняла 1-е место!
2 место у команды «Знамя труда» г.Подольск;
3 место команда «Тамаши» г.Балашиха.

Сборная нашего округа состояла из 4-х спортивных клубов: ФОК «Фокус»; ГС «Авангард»; СК «Атлант» и спортивный клуб «Выбор».
Победителями и призёрами стали:
1 место Юрий Дмитрюк
1 место Сергей Константинов
1 место Артём Соловец
1 место Ирина Жужина
1 место Матвей Шилов
2 место Даналаки Игорь
2 место Абдулаев Эльнур
2 место Вихор Павел
2 место Кривобок Артём
2 место Москвин Даниил
3 место Корстников Олег
3 место Горбунов Егор
3 место Государев Максим
3 место Кузнецов Алексей
3 место Мястковский Максим
3 место Безверхий Кирилл
3 место Закорян Эдгар
3 место Михайлов Дмитрий
3 место Холдина Анастасия

Тренеры: Карташова Елена, Вихор Станислав и Екатерина Лебедь.

Поздравляем ребят с отличными результатами!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *