Всероссийский турнир по рукопашному бою

Воспитанники секции армейского рукопашного боя стадиона «Авангард» под руководством тренера Андреева Андрея Андреевича в эти выходные, 25 и 26 октября, покорили новый “Олимп”: на этот раз ребята завоевали медали на Всероссийском турнире по рукопашному бою в Туле, который проходил на базе универсального спортивного комплекса «Новое поколение». Побороться за победу съехались более 300 спортсменов из 17 регионов нашей страны!

По итогам соревнований золото завоевали Анастасия Филиппова (категория 12-13 лет, до 50 килограммов), Данила Левашев (12-13 лет, до 65 килограммов), Екатерина Вальчук (16-17 лет, свыше 65 килограммов) и Мария Егорова (16-17 лет, до 60 килограммов).

Серебро у Карины Коняхиной (12-13 лет, до 39 килограммов).

Бронзу выиграли Кирилл Степанов (12-13 лет до 39 кг.), Александр Зайцев (14-15 лет, до 42 килограммов) и Максим Сергеев (14-15 лет, до 46 килограммов).