Турнир по рукопашному бою памяти Вадима Князева

В эти выходные прогремел особенно крупный и значимый турнир по рукопашному бою, посвящённый памяти военнослужащего ВДВ РФ младшего сержанта Вадима Князева.
Турнир впервые принял межрегиональный масштаб, а вот место проведения не изменилось — ареной для спортсменов стал наш стадион «Авангард»!

В субботу на торжественном открытии свою напутствующую речь произнесли Депутат Московской областной думы, член фракции «Единая Россия», спортсмен — ватерполист и Мастер спорта международного класса Жолобов Олег Владимирович, депутат Совета депутатов г.о Домодедово, директор стадиона «Авангард» Редькин Владимир Серафимович, Председатель Комитета по культуре, делам молодежи и спорту Епишин Александр Юрьевич, а также особый гость соревнований — отец Вадима Князева Владимир Фёдорович Князев.

Всего для участия в турнире съехались более 700 рукопашников из более чем 20-ти регионов России! 🇷🇺

По итогам первого дня соревнований, команда Домодедово — стадион «Авангард» заняла 1 общекомандное место!

Победителями и призёрами стали:
🥇1 место Коняхина Карина 12-13 лет до36 кг.
🥇1 место Филиппова Анастасия 14-15 лет 50 кг.
🥇1 место Котякин Михаил 12-13 лет до 33 кг.
🥇1 место Варенов Иван 12-13 лет до 39 кг.
🥇1 место Шутов Руслан 12-13 лет до 55 кг.
🥇1 место Зайцев Александр 14-15 лет до 42 кг.
🥇1 место Лейнберг Владимир 14-15 лет 65 кг.
🥇1 место Алексеев Данила 16-17 лет до 70 кг.
🥈2 место Степанов Кирилл 12-13 лет до 39 кг.
🥈2 место Сергеев Максим 14-15 лет до 46 кг.
🥈2 место Орлов Алексей 16-17 лет до 75 кг.
🥉3 место Бобоев Азизбек 12-13 лет 46 кг.
🥉3 место Рахманин Дмитрий 12–13 лет до 50 кг.
🥉3 место Белов Егор 12–13 лет до 55 кг.
🥉3 место Левашев Данила 12-13 лет до 65 кг.
🥉3 место Чесноков Александр 12-13 лет 65 кг.
🥉3 место Доброрадных Александр 14-15 лет 65 кг.
🥉3 место Миненко Илья 14-15 лет до 70 кг.

Итоги второго дня соревнований по рукопашному бою «Будущий рукопашник», проводимого в рамках межрегионального турнира в категории 8 – 11 лет.

Домодедовцы стадиона «Авангард» завоевали 76 медалей!

🥇1 место Чинянина Диана; 1 место Трохинин Кирилл;

🥇1 место Коняхина Карина; 1 место Филиппова Анастасия;

🥇1 место Тян Виктория; 1 место Рудометова Юлия;

🥇1 место Шубин Иван; 1 место Серов Арсений;

🥇1 место Горин Александр; 1 место Трофимов Никита;

🥇1 место Белов Федор; 1 место Лишик Виктор;

🥇1 место Хулап Семён; 1 место Пинков Тимофей;

🥇1 место Чинянин Даниил; 1 место Землеруб Андрей;

🥇1 место Гребенников Тимофей; 1 место Тимченко Александр;

🥇1 место Филатов Никита; 1 место Котякин Михаил;

🥇1 место Серов Ярослав; 1 место Урунов Сардобек;

🥇1 место Кочанжи Иван; 1 место Белов Егор;

🥇1 место Лобачёв Иван; 1 место Беляков Денис;

🥇1 место Шадманов Абдумалик; 1 место Зотов Владислав;

🥇1 место Кузьмин Руслан; 1 место Варенов Иван;

🥈2 место Одиночествина Мария; 2 место Старочкова Вероника;

🥈2 место Землеруб Ада; 2 место Тян Владислав;

🥈2 место Плесинова Дарья; 2 место Васильев Ильяс;

🥈2 место Казмирчук Тимофей; 2 место Агеев Назар;

🥈2 место Дробышев Михаил; 2 место Дробышев Егор;

🥈2 место Шинтаев Алимжан; 2 место Королев Федор;

🥈2 место Глухенко Роман; 2 место Васьков Никита;

🥈2 место Патрушев Виктор; 2 место Лихачев Иван;

🥈2 место Васьков Никита; 2 место Пасмакчи Иван;

🥈2 место Трохинин Артем; 2 место Бутузов Иван;

🥈2 место Тактаров Тимур; 2 место Зенченко Иван;

🥈2 место Бабаев Азизбек.

А также бронзовыми призёрами стали:

🥉Окуневая Александра, Праслова Таисия, Леонова Алена, Васильева Амина, Рафян Арам, Савин Артём, Мамадалиев Абдуллах, Бондарь Степан, Лапшов Макар, Козубловский Дмитрий, Саратов Тимофей, Рожнов Артём, Гильдеев Марат, Ким Вячеслав, Тяпков Денис, Аниканов Алексей, Клочков Даниил, Мальцев Даниил, Праслов Станислав, Кобзев Андрей, Степанов Андрей, Чилиуца Максим, Мишин Александр.

Поздравляем и гордимся нашими спортсменами!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *