Турнир СК “Атлант” по вольной борьбе
Очередной турнир по вольной борьбе, который состоялся 23 ноября в спортивном комплексе “Атлант” и был посвящен битве под Москвой, собрал около 110 участников со всей Московской области.
В турнире приняли участие 6 команд: от г. Подольска, команда “СК “Атлант” (Домодедово), от г. Истры, команда ГС «Авангард» (Домодедово) и от п. Сосенское.
Соревнования проводились по Олимпийской системе (с двумя третьими местами).
Возрастные и весовые категории:
- юноши
2011-12 г.р. – 19кг, 22кг, 24кг, 26кг, 29кг, 32кг, 35кг;
2009-10г.р. — 25кг, 27кг, 30кг, 34кг, 37кг, 48 кг;
2007-08г.р. – 31кг, 37кг, 46кг, 55кг;
2005-06г.р. – 36кг, 51кг, 60кг.
- девочки:
2010-2012г.р. – 23кг, 28кг
Хорошие результаты в своих весовых категориях показали спортсмены от команды СК «Атлант» (тренер – В.В.Чертков) и ГС «Авангард» (тренер – М.А. Айгумов).
Победителями и призёрами «СК «Атлант» (Чертков В.В.) стали:
Юноши:
2005-2006 г.р.
1 место – Суханов Илья, 51кг.
3 место – Федосеев Антон, 60кг.
2007-2008 г.р.
2 место – Кирюшин Егор, 31кг.
3 место – Щербаков Вячеслав, 55кг.
2009-2010 г.р.
1 место – Машуков Максим, 25кг.
2 место – Баранов Ярослав, 27кг.
3 место – Яровенко Ярослав, 27кг.
2 место – Серков Станислав, 37кг.
2011-2012г.р.
3 место – Касатов Фёдор,19кг.
1 место – Кашутин Максим, 32кг.
1 место – Хакимов Вильдан, 35кг.
3 место – Саутенков Пётр, 35кг.
Девочки:
2010-2012 г.р.
1 место – Зайцева Вероника, 23 кг.
1 место – Леонова Варвара, 28 кг.
Победители и призёры команды «ГС «Авангард» (Айгумов М.А.):
Юноши:
2005-2006 г.р.
1 место – Мамедов Магомед, 60кг.
3 место – Корбонов Иван, 60кг.
2007-2008 г.р.
1 место – Бураев Григорий, 55кг.
3 место – Муртазалиев Расул, 46кг.
3 место – Магомедов Саид, 46кг.
3 место – Абдулка Лев, 37кг.
2009-2010 г.р.
3 место – Семанчук Максим, 34кг.
3 место – Василик Артём, 30кг.
1 место – Цаплюк Николай, 27кг.
3 место – Аксентов Сергей, 27кг.
2011-2012 г.р.
3 место – Бураев Александр, 29кг.
1 место – Аиненко Степан, 26кг.
3 место – Аркулов Зубаир, 22кг.
Командный зачёт:
1 место – СК «Атлант» (Чертков В.В.)
2 место – п.Сосенское (Веробян Э.С.)
3 место – Домодедово (Баласанян А.Д.)
Все победители турнира были награждены кубками, медалями и грамотами!