“Авангард” для чемпионов!

21 и 22 декабря на нашем стадионе “Авангард” прошли два значимых спортивно-массовых мероприятия: Первенство Московской области по армейскому рукопашному бою и 3-й этап Кубка ФАРБ МО «Юный армеец».

Общее количество участников оставило более 650 человек из Москвы, а также Тамбовской, Воронежской, Ярославской и Московской областей.

Почётным гостем данного мероприятия стал министр спорта Московской области Роман Игоревич Терюшков, который оценил уровень организации мероприятия и пожелал успехов и побед всем участникам соревнований!

К сожалению, от нашей команды по возрасту смогли принять участие лишь пятеро воспитанников: Сергеев Максим, Зайцев Александр, Тимиров Тимур, Ким Тимур и Гупалов Владислав.

По итогам Сергеев Максим стал победителем в возрастной категории 14-15 лет до 50 кг.и получил право принять участие в Кубке России (г. Кострома) и Первенств России (г. Сочи) за счёт федерации рукопашного боя.
Зайцев Александр в категории 14-15 лет до 42 кг. занял 2 место, обеспечив себе путевку на Первенство России!

Младшие ребята также показали хорошие результаты на Кубке «Юный Армеец», хотя их тренер Андрей Андреев  отметил, что был и ряд неудач, которые объясняются, в частности, жёсткой прогрессирующей конкуренцией, которая усиливается с каждым новым этапом данного турнира.