«Авангард» для чемпионов!

21 и 22 декабря на нашем стадионе «Авангард» прошли два значимых спортивно-массовых мероприятия: Первенство Московской области по армейскому рукопашному бою и 3-й этап Кубка ФАРБ МО «Юный армеец».

Общее количество участников оставило более 650 человек из Москвы, а также Тамбовской, Воронежской, Ярославской и Московской областей.

Почётным гостем данного мероприятия стал министр спорта Московской области Роман Игоревич Терюшков, который оценил уровень организации мероприятия и пожелал успехов и побед всем участникам соревнований!

К сожалению, от нашей команды по возрасту смогли принять участие лишь пятеро воспитанников: Сергеев Максим, Зайцев Александр, Тимиров Тимур, Ким Тимур и Гупалов Владислав.

По итогам Сергеев Максим стал победителем в возрастной категории 14-15 лет до 50 кг.и получил право принять участие в Кубке России (г. Кострома) и Первенств России (г. Сочи) за счёт федерации рукопашного боя.
Зайцев Александр в категории 14-15 лет до 42 кг. занял 2 место, обеспечив себе путевку на Первенство России!

Младшие ребята также показали хорошие результаты на Кубке «Юный Армеец», хотя их тренер Андрей Андреев  отметил, что был и ряд неудач, которые объясняются, в частности, жёсткой прогрессирующей конкуренцией, которая усиливается с каждым новым этапом данного турнира.

По итогам 3-го этапа победителями и призёрами стали:

1 место:
🥇Тян Виктория
🥇Чинянина Диана
🥇Плесинова Дарья
🥇Филиппова Анастасия
🥇Серов Арсений
🥇Аникеев Кирилл
🥇Котякин Михаил
🥇Бафаев Артём
🥇Сергеев Максим
🥇Левашев Данила
🥇Рафян Арам
🥇Землеруб Андрей
🥇Пинков Тимофей
🥇Шадманов Абдумалик
🥇Филатов Никита
🥇Кузьмин Егор
🥇Лишик Виктор

2 место: 
🥈Коняхина Карина
🥈Землеруб Ада
🥈Степанов Кирилл
🥈Левашев Данила
🥈Зайцев Александр
🥈Лобачёв Иван
🥈Белов Егор
🥈Пасмакчи Олег
🥈Рожнов Артем
🥈Горин Александр
🥈Казмирчук Тимофей
🥈Тяпков Денис
🥈Королев Федор
🥈Агеев Назар
🥈Хулап Семен
🥈Котик Степан

3 место:
🥉Праслова Таисия
🥉Леонова Алена
🥉Васильева Амина
🥉Васильев Ильяс
🥉Трофимов Никита
🥉Беляков Денис
🥉Зотов Владислав
🥉Варёнов Иван
🥉Бобоев Азизбек
🥉Урунов Сардобек
🥉Корнеев Никита
🥉Чесноков Александр
🥉Майоров Егор
🥉Глухенко Роман
🥉Шубин Иван
🥉Тактаров Тимур
🥉Сапранков Тимур
🥉Серов Ярослав
🥉Саратов Тимофей

Поздравляем с успешным окончанием года!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *