“Под сиянием Рождественской звезды”

Традиционное открытое первенство по плаванию МУ СЦ им. А. Гринина прошло в начале января в городе Озёры, название соревнований как всегда вдохновляющее: “Под сиянием Рождественской звезды”.

Город Домодедово представляла команда пловцов СК “Атлант” под руководством двух тренеров Татьяны Дмитриевны Якуш и Галины Ивановны Буравлёвой.

Результаты выступлений следующие:
🏆Воспитанники Татьяны Якуш:

Васильева Ольга 2012 г.р.
100м в/с – 1.27,35 1 место 🥇
100м к/пл- 1.35,59 1 место 🥇

Калашник Дмитрий 2012 г.р.
100м к/пл – 1.51,78 1 место 🥇
100м брасс – 1.55,57 2 место 🥈

Синицын Степан 2012 г.р.
100м к/пл – 1.52,77 3 место🥉

Кулаева Ольга 20011 г.р.
100м брасс- 1.50,36 3 место🥉

Забродин Аркадий 2011 г.р.
100м брасс – 1.42,52 2 место 🥈
100м в/с – 1.20,27 3 место 🥉

Аликина Полина 2010 г.р.
100м в/с – 1.17,85 3 место 🥉

Нефёдов Кирилл 2010 г.р.
100м к/пл – 1.33,02 3 место 🥉

Журавлев Денис 2009 г.р.
100м к/пл – 1.22,29 2 место 🥈
100м в/с – 1.10,52 3 место 🥉

🏆Смешанная комбинированная эстафета 4х50м (2.43,50) командный зачёт – 1 место 🥇

Калашник Анна 2007 г.р.
100м в/с – 1.02,57 1 место 🥇
100м к/пл – 1.11,30 1 место 🥇

Кулаева Екатерина 2006 г.р.
100м брасс – 1.23,31 1 место 🥇
100м к/пл – 1.15,25 1 место 🥇

Линд Себастьян 2006 г.р.
100м брасс – 1.19,88 1 место 🥇

Буточникова Софья 2008 г.р.
100м в/с – 1.11,40 2 место 🥈
100м к/пл – 1.22,24 2 место 🥈

Хасанова Диана 2008 г.р.
100м брасс – 1.32,11 2 место 🥈

Гончаров Станислав 2007 г.р.
100м в/с – 1.05,45 3 место 🥉

Кедров Илиан 2006 г.р.
100м брасс – 1.23,46 2 место 🥈

Коннова Анастасия 2005 г.р.
100м в/с – 1.07,51 2 место 🥈
100м к/пл – 1.17,77 2 место 🥈

🏆Смешанная комбинированная эстафета 4х50м (2.09,60) в обще-командном зачёте – 3 место 🥉

🏆Воспитанники тренера Галины Буравлёвой:
Чугреева Варвара 2010г.р.
100м в/с – 1.16,72 2 место 🥈

Палагина Алиса 2009 г.р.
100м в/с – 1.14,08 2 место 🥈
100м к/пл – 1.24,44 2 место 🥈

Морозов Артём 2012 г.р.
100м брасс – 2.02,23 3 место 🥉

Коровина Полина 2009 г.р.
100м брасс – 1.51,54 3 место 🥉

Василевский Дмитрий 2009 г.р.
100м брасс – 1.34,19 3 место 🥉

Карлова Дарья 2012 г.р.
100м к/пл – 2.08,38 2 место 🥈
100м в/с – 1.54,02 3 место 🥉

Дубровская Милана 2012 г.р.
100м к/пл – 2.15,13 3 место 🥉

Поздравляем пловцов и их тренеров!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *